nav bar

пятница, 2 августа 2013 г.

Мои новые работы для Имаджинариума

Всем привет!
Пару дней назад я показывала в блоге Имаджинариума свои новые работы, вот дошли руки сделать пост и у себя.
В этом месяце я подготовила страничку и тег из всяких остатков-обрезков.
Для странички я использовала фото мужа из нашей прошлогодней поездки в Израиль. Мы пару дней провели в городке Мицпе Рамон, который славится геологическим заповедником - кратером Рамон. Очень многие туристы приезжают туда, мы даже успели совершить восхождение на гору, это было незабываемое приключение :)
Так вот, местные жители посоветовали нам посетить одно кафе, которое оказалось очень необычным, в каком-то неформальном стиле :) Славится оно своими сэндвичами с козьим сыром местного производства. В общем было очень классно, и вообще, как это ни странно, Мицпе Рамон оставил гораздо большие впечатления, чем Эйлат и Тель-Авив (наша многочасовая экскурсия по Иерусалиму, конечно, вне конкуренции). До сих пор с большой теплотой вспоминаю наше пребываение там.
Но вернемся к страничке, на фото Паша как раз уплетает сэндвич :)


Мне понравилось, как с помощью чипборда от Имаджинариума мне удалось передать настроение того места! Я как раз такой и задумывала себе эту страничку.
Весь чипборд я красила белой краской, а затем тонировала чернилами. Еще местами расставляла акценты черной гелиевой ручкой.


Я просто обожаю этот чипборд-укропчик, давно на него глаз положила :)


С укропчиком в наборе шли такие хорошенькие птички, одна из них примостилась на заборе :)


Шляпу я декорировала одним из излюбленных мною способом - при помощи бечевки.


Рамочку я разрезала пополам и пристроила как заборчик.


В работе также использовала крупный цветок от Manor House, который я снова разделила на части. Очень здорово создавать слои при помощи этих цветов. Кстати, основа - это бумага Maja Design, поздравьте меня, теперь я ею тоже обладаю :) Она и правда оказалась классной, хочу постепенно перейти полностью на нее.

Ну а вторая моя работа - это тег из остатков от чипборда-укропчика. Я уже сказала, что он мне очень нравится, поэтому было очень жалко выбросить основу от него! Результат меня порадовал.


И вообще я в этом теге использовала всякие остатки - завалявшиеся ягодки, эти цветочки без ножек (забыла, как они называются), зеленые эти травинки тоже давно валялись, ну и обрезки.


Для фона использовала краску и штампинг. Также использовала стразинки от FWAB.


Девочки, не забывайте, что комментируя посты в блоге Имаджинариума, у вас появляется шанс выиграть чипборд! Комментарии можно оставлять к любому посту!

Flowers and Birds on board - IDS0026

3D Hat Board in Board-IDS0041 

Criss Cross Frame 1 - IDDL0008

Branch and Leaves with holes (2 per board) - IDDN0013

8 butterflies on board - IDS0003

14 комментариев:

  1. Женечка, каждый раз восхищаюсь твоими работами!!!!!Умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, как чудесно все тут тебя пристроилось) Птичка прорисована гелиевой ручкой? Класс! А ты не знаешь, как долго идет посылочка? Я свой приз так и не получила! Очень жду и волнуюсь!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная страничка! Очень понравилась работа с чипбордом!

    ОтветитьУдалить
  4. какие восхитительные работы!

    ОтветитьУдалить
  5. Женечка, страничка очень настроенческая! Детальки и твои задумки просто супер! Особенно шляпка) А вот тег - это просто чудо утилизаторской мысли) Казалось бы ненужные обрезки стали частью такого шедеврального тега))) Я в восторге)

    ОтветитьУдалить
  6. Женя, чудо как хороши работы. мне очень нравится такой стиль.
    Тэг меня просто покорил

    ОтветитьУдалить
  7. Удивительно красивые работы!! Как всегда!))

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово получилось! Такие оттенки приятные, успокаивающие, деревенские))
    Шляпа и птичка покорили)

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесные работы!мне шляпка понравилась:)

    ОтветитьУдалить
  10. Женик, это одна из самых-самых из наиболее удачных твоих работ! Солнечный свет излучает фото в прекрасном обрамлении! Все сочетаемо, с большим вкусом и профессионализмом! Чипборд просто прелесть, выглядит шикарно. Сделано с любовью! Молодец!

    Тег милейший и уже мой!
    Ц.М.

    ОтветитьУдалить