nav bar

вторник, 2 декабря 2014 г.

♥ DECEMBER DAILY ♥

Девочки, привет!
Как и обещала, я здесь сегодня со своим December Daily! :) Да, эта волна накрыла и меня! И для меня это своего рода авантюра, поскольку я еще ни разу не участвовала в подобных долгосрочных проектах, когда фактически целый месяц мне нужно будет поддерживать этот дневничок. Но я безумно рада и делала его с огромным удовольствием! :)


Мой вариант ДД для ленивых) Я решила сильно не заморачиваться и купила наборчик готовых страничек от October Afternoon и еще несколько листов 30x30 из этой же коллекции, из которых я нарезала дополнительных страничек, а также сделала обложку. Коллекция эта называется Make It Marry, по-моему, она не из новых, но она просто потрясающая! Такая яркая со множеством совершенно чудесных детских картинок! Именно таким я и представляла свой первый ДД!
Я решила в конце каждой недели выкладывать небольшой отчет о заполнении дневника, поэтому не буду сейчас показывать вам детально странички, а только небольшой сник пик того, как это выглядит внутри.


Да, там четыре разделителя, у меня это будут как раз разделы на каждую неделю декабря. И вот еще не могу не показать эту прелесть :)


Вот как-то такт сегодня.
Спасибо, что заглянули!






P.S. Новый год уже совсем скоро! :)

8 комментариев:

  1. Ух, ты, какой симпатичный!!!!!!!!!!!!! такой уютный! Олененочек просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько потрясающих работ я пропустила! Женя, спасибо еще раз за чипборд, нарадоваться не могу, не представляю, как скрапила без него)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лерочка, спасибо! Я так рада, что ты им пользуешься! :)

      Удалить
  3. Яркий, мягкий- хочется потрогать - очень нарядный! Неужели все странички с милейшим Бемби? Зимнее настроение дает снежинка под подмороженными цветами и ягодкой.
    Красота!
    Ц,М,

    ОтветитьУдалить