nav bar

суббота, 20 апреля 2013 г.

Открытка с феей и моя ода Приме :))

Девочки, приветик!
Уже не терпится поделиться с вами моей новой открыткой! Она у меня сложилась очень быстро, на одном дыхании, и получилась как раз такой, как я задумывала! Со мной редко такое бывает, в основном над каждой работой сижу много часов :)


Опять-таки почти все - последние коллекции Примы. Совершенно потрясающие цветы - я с такой скоростью расходую их, что уже думаю, надо было брать больше :) Мои неоспоримые фавориты - цветочные веточки. В этот раз они не такие пышные как раньше, но все-равно необыкновенно хороши - тоже уже жалею, что так мало купила! И, черт, пожмотила тогда денег и не взяла веточки желтого цвета! Сейчас жалею, т.к. их уже, конечно, нет в наличии!
Фоновая бумага с ангелками и флажки - это две стороны одного листа Ballade из коллекции Divine.


В этой работе снова использовала бабочек с резист эффектом, очень просились сюда такие желтые солнечные акценты. А на фото даже удалось поймать узор, который на них прослеживается. В жизни он практически незаметен.


Вообще с утра я уже успела расстроиться, было так пасмурно и мрачно, я подумала, что не удастся мне сегодня красиво сфоткать открытку. А потом выглянуло солнышко и сейчас уже совсем ясно. В общем, в первый раз за долгое время я очень довольна фотками :)


Покажу еще объем на флажках. Я сначала сделала их плоскими, а потом все смотрела-смотрела, так и просилось еще объема добавить! Вчера вечером села и приклеила второй ярус и прямо супер стало, я довольна!
Ну и везде выглядывают нежные стразовые завиточки, куда же я без них)) Честно признаюсь, хотела еще больше стразов налепить, еле сдержалась! ;) Ну реально уже был бы перебор ;)) Хорошо хоть, что моя всеобъемлющая любовь к блеску не застелила мне окончательно глаза и я еще способна остановиться вовремя!


Вот такая вот позитивная и солнечная открытка, прямо смотрю на нее и глаз радуется! Давно так не кайфовала от своей работы!
Надеюсь, что и вам понравится!

Всем желаю отличных выходных!
До встречи!

24 комментария:

  1. Прелесть, прелесть, прелесть! Волшебная работа!
    "Благоуханна и светла
    Уж с февраля Весна в сады вошла
    И вот миндаль мгновенно зацвела,
    И белизна всю зелень облила."
    Ф.Тютчев.
    Душа радуется, так люблю все внимательно разглядывать и находить что-то, чего не замечаешь сразу. Фоновая бумага с ангелками, миленькие бантики от веревочки с флажками, много бесподобных завитков, нежнейшие бабочки, Фея-Весна прекрасна! Рада за тебя!
    Ц.М.

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, это будет бомба. и в сто раз круче, той другой дамы, за которую ты так переживала на ФБ.
    она мне не то что нравится, она меня сразила на повал.
    у меня такие веточки только белые и они мне тоже очень понравились.
    думаю все получится

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво!Просто сказочно!У нас так редко встретишь Приму...черт, она такая дорогая,что видимо и не закупают даже или очень мало.Я вообще очень редко встречаю примовские украшения у нас, разве только цветы и то мало,раскупают как горячие пирожки!

    ОтветитьУдалить
  4. красивая очень! ЖЕня, а на что ты такие крупные цветы клеишь, чтобы наверняка) флажки на глоси да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, спасибо!)
      Я цветы клею только на горячий пистолет - прихватывает намертво! А флажки у основания на двухсторонний скотч приклеила, а в тех местах, где загибала их - тоже не горячий пистолет, чтобы надежнее прихватило.

      Удалить
  5. Жень, открыточка прелесть!!!!!!!! Прям сочная, яркая и очень запоминающаяся работа! Лимонного цвета бабочки потрясающе смотрятся!!!а чем ты их побрызгала?) те. что ты мне подарила я берегу, как зеницу ока:)не хочу брызгать обычной краской)))
    флажочки крутецкие! да, с объемчиком ты хорошо придумала!
    Ты что - то замышляешь??))) Удачи тебе!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, ты будешь смеяться, но я развела самую обычную желтую акварельную краску с белой акриловой и кисточкой покрасила бабочек)) Так что хватит беречь их, давай используй уже скорее))

      Удалить
  6. Крутецкая открыточка! Такая богатая и красивая!

    ОтветитьУдалить
  7. Я обожаю твои работы! Какая сказочно прекрасная открытка! И цветы, действительно, великолепны, этот глиттер на тычинках.. У вас с Примой отличный творческий тандем)

    ОтветитьУдалить
  8. Жень, прекрасная открыточка!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Жень, невероятная красота! И, знаешь, мне кажется, что весь твой скрап - это ода Приме)))

    ОтветитьУдалить
  10. Женя, удивительная работа! прямо сказка самая настоящая!

    ОтветитьУдалить
  11. So stunning...just love this! Love the softness and all the beautiful details! Fabulous card! ;-)

    ОтветитьУдалить
  12. This is so pretty, the details are gorgeous.... as is the colour hues.

    ОтветитьУдалить
  13. Бабочки-лимонницы - ми-ми-ми))) Очень красиво, Женечка!

    ОтветитьУдалить
  14. ооочень красиво! цветочно! гармонично! и объемно! фотки действительно вышли классные) и здорово, что все так в детальках показала нам!

    ОтветитьУдалить