nav bar

суббота, 16 января 2016 г.

Теплый альбом о путешествии ♥

Всем привет!
Я пришла с обещанным альбомом, который сделала в подарок для родителей мужа к новому году. Это альбомчик о нашем совместном путешествии в Пушкинские Горы прошлым летом.
Размер 24x15 см., 8 разворотов, включает 31 фото.
Если интересно рассмотреть в деталях, то добро пожаловать! :) Будет много фото!


Обложку декорировала старенькими высечками от MME и лентой с розами May arts. Наконец-то настал звездный час у этих замечательных материалов, которые лежали у меня без дела вот уже несколько лет! Также не удержалась и прицепила маленькую металлическую кисточку Tim Holtz. Мне очень нравится добавлять какие-то подвижные детали на обложку!


В этот раз мне захотелось использовать сочные желтые ленты в оформлении, которые символизируют для меня тепло и солнце. Ведь в этом альбоме собраны очень яркие и красочные фотографии замечательных вдохновляющих мест Псковской области.


Главным элементом декора через весь альбом у меня проходит незаменимый чипборд от Imaginarium Designs. В основном это уголочки и всякие завитки. Также на каждую страничку я распечатала информацию об основных достопримечательностях. Конечно, поиск и сбор подобной информации занимает время, но результат того стоит! Альбом сразу "оживает"! 
Первый разворот. 
На форзацы в этот раз решила не помещать фотографии. На первом просто распечатала даты путешествия. 


Почти на всех страницах раскладушки, внутри которых скрываются еще по две фотографии. Все они закрываются на анкеры от Scrapberry's.


Второй разворот.


Очень мне нравится эта ажурная стрекоза!


Под некоторыми фотографиями предусмотрены кармашки для тегов с билетиками на память.
А здесь пример раскладушки с комментарием к фотографии.


Третий разворот.


Детальки.


И еще страничка поближе. Я просто без ума от этой фотографии! Долго не могла придумать оформление к этой страничке! Не хотелось сильно отвлекать внимание от фотографии.


Четвертый разворот.


 Внутри еще один тег с билетиком :)


Цветочная композиция с чудесным завитком от Imaginarium Designs. И конечно, как же обойтись без стихов Пушкина в альбоме о пушкинских местах :)


Пятый разворот.


Детальки.


Шестой разворот.


И снова стихи :) Кстати, идея для этой странички со скамьей Онегина родилась у меня самой первой. Поэтому здесь никаких раскладушек, одно фото и отрывок из романа.


Седьмой разворот снова со стихами :)


Детальки и раскрытая раскладушка.
Я очень хотела, чтобы хоть на одной фотографии в альбоме был этот красивый рыжий пес! Он местный и не раз сопровождал нас в наших прогулках по окрестностям. А мы подкармливали его сосисками с завтрака :)


Восьмой, заключительный разворот.
Тут я не удержалась и включила в альбом несколько цветочных фотографий! Природа там просто потрясающая!


Что касается бумаги, в этом альбоме собраны листы из разных старых коллекций, в основном это Прима. Я старалась подбирать, чтобы более или менее сочеталось по цветам. Дело в том, что я уже очень давно не обновляла свои запасы бумаги.
И декор последней страницы чуть ближе.


На обороте не обошлось без любимого именного штампика 


И переплет покажу поближе. Если честно, мне так нравится его делать! А раньше меня очень пугал этот процесс и я долго не могла решиться!


И мой солнечный бантик :)


Я очень старалась и вкладывала душу в этот альбом. Надеюсь, что от него исходит теплота!
Большое спасибо всем, кто досмотрел этот пост до конца! 

До встречи!

12 комментариев:

  1. Альбом шикарный! Очень красивое оформление, все на своем месте! С радостью узнаю любимые места - Пушгоры, Петровское, Михайловское и Тригорское! Как же там красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! Мы тоже очень любим те места! ♥

      Удалить
  2. Женя, альбомчик просто нереальный! Очень живые, красочные фотографии и их прекрасное оформление не оставят равнодушным никого! Мне очень нравится твоя тонкость в работах, интересная сочетаемость всех материалов используемых в работе!!!!!!!! Подумать только ... бумага из разных коллекций! Каждая страничка маленький шедевр! Я просто без ума от таких подарков! То, что сделано своими руками с большой душой и любовью, очень ценно для меня!Я счастлива, что имею подобный подарок от тебя тоже! Страничка в рамочке)))).... помнишь, с моими гавриками!? Теперь я любуюсь ею каждый день! Она идеально вписалась в интерьер Алесиной комнаты и так оживляет ее! Прелесть! Теперь она заняла почётное место на полочке в ее комнате! Все спрашивают, кто сделал такую красоту))) Спасибо тебе, мой друг! Продолжай нас радовать и вдохновлять своими прекрасными работами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо за такие добрые слова!! Ты не представляешь, как я рада, что страничка нашла свое местечко и радует вас! ♥ Чего еще можно желать, делая рукодельный подарок! :)
      Кстати, блокнотик, который ты мне подарила тоже мне очень дорог! ♥ Я записываю туда свои творческие планы! :)

      Удалить
  3. Очень красиво,Жень! Такой утонченный и спокойный... и романтичный...!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый и изысканный альбом

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, действительно очень удачно сочетается бумага из разных коллекций!И оформление прекрасно подчеркивает красоту фотографий!И сами фотографии такие классные-представляю как вам там было хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Женя, очень красиво! так все аккуратненько и элегантно! все просто идеально подобранно, и вся твоя кропотливая работа по подбору журналинга на самом деле делает этот альбом очень особенным! я представляю, в каком восторге были родители от такого подарка!

    ОтветитьУдалить
  7. Полный восторг и восхищение! Альбом выполнен по высшему классу - все продуманно, все мелкие детали, запрятанные карманчики под фото или шикарными изюминками, а стихи?! А сама обложка? Даже не найти слов, чтобы выразить накатившие эмоции,горжусь тобой дочь! Ц.

    ОтветитьУдалить