nav bar

среда, 25 июня 2014 г.

Состаренный блокнот с золотой клеткой (и вопрос о работе блоггера)

Всем привет!
Вот такой состаренный блокнотик в золоте я делала для Imaginarium Designs.
В главных ролях выступили чипборд марокканская решетка (фон) и клетка.


Обложку красила в несколько слоев, сначала коричневой краской, затем белой, затем пошкурила немного пилкой для ногтей. Финальным штрихом стала золотая эмаль UTEE. Мне хотелось создать такой "грязный" потрепанный и облезлый эффект :)


Чтобы поддержать тему золота я выбрала металлические украшения - кисточку Тима Хольца и ветку с птицей Примы, на которую добавила причудливых завитков Jolee's Boutique (они пластиковые, но не отличишь от металлических).


Внутреннее оформление так же поддерживает тему блокнота. Закладка с мини-клеткой и кисточкой. Все листочки состарены в чае и на каждом проставлен штамп с клеткой из набора Примы.


Здесь видно текстуру и объем. Блокнотик получился очень необычным и интересным на ощупь.

Буду рада узнать ваше мнение о нем!

Девочки, еще вопрос. В последнее время я столкнулась с такой проблемой, что после публикации поста он появляется в ленте новостей не сразу, а часов через семь, хотя в блоге публикуется сразу. Я одна такая или еще кто-нибудь столкнулся с этим? Как это исправить? Заранее спасибо за помощь!

До встречи!

8 комментариев:

  1. Женя, потрясающий блокнот! Могу только представить какой он фактурный на ощупь! хотя, нет. это видно достаточно хорошо по твоим фото! Очень бы хотела подержать его в руках) рассмотреть со всех сторон и gотрогать эти золотые сплавы! именно от тебя я узнала о UTEE:)
    Я тоже заметила. что посты очень поздно выходят в ленте! ( когда еще публиковала у себя их))))) ох. давно это было!!!!!) и вообще блоггер последнее время расстраивает... я несколько дней не могла просматривать ленту! 1 сообщение висело и все! теперь все норм))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Я так поняла, что это какие-то неполадки были, у меня тоже одно сообщение висело... Когда опубликуешь уже что-нибудь у себя? Я соскучилась по твоим постам! :)

      Удалить
  2. Женя, он роскошный! Я не очень люблю блокноты, но это меня просто сразил!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Обложка отличная.

    Проблемы были последние два дня, лента вообще не отображалась, только одно последнее сообщение,
    до этого и сейчас уже все нормально, в ленте пост появляется либо моментально, или через 2-3 минуты

    ОтветитьУдалить
  4. I will sincerely point out you actually come up with quite a few superb ideas and I will publish a variety of creative ideas to add in soon.



    Cardsharing Server

    ОтветитьУдалить