nav bar

воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Страничка для Scrap Around The World

Всем привет!
В этом месяце мне посчастливилось побывать приглашенным дизайнером в блоге Scrap Around The World. Это стало возможным благодаря компании Imaginarium Designs, которая выступает главным спонсором ноября в этом блоге!
Я подготовила вот такую яркую страничку.


Я просто в восторге от этих колосков от Имаджинариума, они такие классные! В упаковке идет 4 штучки, собственно их все я и пустила в дело.


Мне очень понравилось, как маска в форме салфетки легла на эту бумагу с кружевным принтом. Они как будто были созданы друг для друга :)


Очень много всяких разных цветов использовала, которые давно уже у меня лежали. В том числе этот небольшой "пластиковый" цветочек, который я делала уже давно для статьи в Скрап-Инфо при помощи эмали UTEE.


Также я использовала мой любимый завиточек от FWAB.


И еще кусочек фона покажу, кроме маски брызгала спреями, еще использовала текстовый штамп, чтобы добавить темных акцентов к черно-белому фото.


Вот само задание, которое действительно до конца ноября.


Здесь множество вариантов для интерпретации: вы можете вдохновиться палитрой, картинками, либо и тем и другим вместе, а также по желанию можете использовать скетч. В своей работе я вдохновлялась цветами радуги.
Присмотритесь к этому блогу, если вы о нем еще не слышали, там разыгрывается множество классных призов!


7 комментариев:

  1. Женя, какая прелесть! Так ярко, сочно!Эта радужная гамма задает особое настроение твоей страничке! Колоски в сочетании с таким потрясающим букетом цветов велмколепны!!!!! Мне сразу вспомнилось лето:))) своими яркими красками и многообразием луговой и полевой растительности!
    Браво!
    ...стрижечка тебе такая очень к лицу)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красочно) Такой..летне-осенний букет...

    ОтветитьУдалить
  3. День, ты красавица! Фотография завораживает! Колоски и правда-чудесные, особенно в дуэте с настоящими:)

    ОтветитьУдалить
  4. Красотища!!!!!!!!!!!!!!!:)))Супер!!)

    ОтветитьУдалить
  5. Женечка, страничка нарядная! Разные цветочки в сочетании с колосками смотрятся пышным букетом. Загогулина голубая и здесь к месту, и похоже, сейчас это твой фаворит. Бумага и все, что на ней - не знаю как это можно сделать?!, красиво, уголочек чудный. Фотографию эту твою очень люблю. А букетик, все-таки, лесо-полевой, а еще там ягодки....
    Ц.М.

    ОтветитьУдалить
  6. КРАСОТА!!! Страничка конечно шикарная, но ФОТО!!! А МОДЕЛЬ-Богиня!

    ОтветитьУдалить
  7. This is exceptionally beautiful!!!!

    ОтветитьУдалить