nav bar

среда, 28 января 2015 г.

Я теперь есть в Instagram :)

Всем привет!
Не хочется совсем забрасывать блог, поэтому пишу этот пост!
Пока нет нормальных условий для того, чтобы скрапить, я не теряю времени даром и начала учиться рисовать по видео урокам на YouTube. Надо сказать, получаю непередаваемое удовольствие от процесса рисования, очень давно уже я мечтала об этом!
И я, наконец, созрела на то, чтобы создать свой профиль в Instagram! Поэтому если вам интересно узнать о моих художественных происках, то буду рада вас там видеть! Я оставила прямую ссылку на мой профиль на панельке справа!
Хотя мой Инстаграм будет скорее ориентирован на всякие разные девчачьи радости, чем на творчество. В общем, заглядывайте! :)


Это был мой самый первый рисунок - Эльза из Холодного сердца. Кстати, сам мультик еще не смотрела, но после этого рисунка очень хочу посмотреть!

До встречи! :)

4 комментария:

  1. Женечка, какая прелесть твоя Эльза!!!!!!!!!! Так профессионально! Здорово, что пробуешь и осуществляешь свои мечты и желания! Успехов!!!!!!!!! Я с ИГ никак не подружусь:) Буду заглядывать к тебе!

    ОтветитьУдалить
  2. какая ты молодец, я скучаю по рисованию.

    ОтветитьУдалить
  3. Ничего себе первый рисунок! Жень, ты талант! Рисуй дальше! Пошла подписываться;)

    ОтветитьУдалить
  4. Женя, как у тебя здорово получилось! продолжай, у тебя определенно талант!
    рада, что ты тоже на Инстаграме, хоть я там и не очень уж активно, но иногда пощу, и поглядываю фотки друзей. я вообще-то не люблю, когда только творчество, так что мне очень даже нравится, что ты постишь :-)))

    ОтветитьУдалить