nav bar

среда, 21 ноября 2012 г.

Cтраничка #1 / Mitspe Ramon LO

Привет, друзья!
Даже не верится, но я сегодня со страничным постом! :)
Начну с предыстории :)
В августе у меня наступил какой-то переломный момент в страничках. Я могла потратить очень много часов, перекладывая туда-сюда бумажки и элементы, но в результате ни одной работе не суждено было увидеть свет! Сказать, что я расстраивалась - ничего не сказать! Во-первых, мне было элементарно жаль потраченного впустую времени, которого и так не хватает! Во-вторых, я ОЧЕНЬ хочу делать странички, мне явно не хочется ограничиваться открытками!
И вот тогда я решилась написать Лене-eleele! Мне Ленины странички очень нравятся! У Лены стиль - полная противоположность тому, что я когда либо делала, и мне очень хочется научиться использовать краски и спреи в своих работах, да и вообще добавить в них креатива!
В общем, к моей радости Лена согласилась со мной позаниматься! Дальше были всякие обстоятельства, отпуск, дела, я очень долго не могла купить необходимые материалы, но вот, наконец, пару недель назад мы начали-таки наши занятия по скайпу! :)

Я сегодня вам покажу первую страничку, которую сделала.


This LO was featured in Prima blog 17/12/12! :)

Получилась такая экспериментальная работа, у меня сначала было очень неоднозначное отношение к ней, но она мне все-равно нравится, потому что я очень старалась :) Так что не судите строго)

Очень активно прорабатывали фон, я использовала маску, спреи и штампы.
Придавали многослойность при помощи вырезаных элементов и всяких обрезков.


Конечно, все эти методы мне очень непривычны! Взять такой шикарный лист и брызгать на него спреями!! Наверное, мне это только в кошмаре могло присниться!)) Но я рада, что Лена проявляет настойчивоть, и я пробую новое для себя! Собственно, для этого все и задумывалось!
Скажу честно, мне ужасно нравятся наши занятия! Я точно не ошиблась в выборе учителя и очень благодарна Лене, что она уделяет мне столько внимания! :)


Забегая вперед, скажу, что у меня уже готова вторая страничка, которая мне очень нравится! Обязательно поделюсь с вами в ближайшее время.
До встречи!

17 комментариев:

  1. Жень, ты умничка! многим не хватает этой решительности, сделать то, что раньше не делали, перебороть свой страх и начать меняться! я уверена, что все новые веяния отлично впишутся в твой стиль!
    а эта работа, несмотря на новые техники, очень в твоем стиле! и мне нравится, что применяя новое, ты осталась верна себе, так ты расширяешь свои навыки, но не теряешь себя♥

    ОтветитьУдалить
  2. великолепная работа ! вот ведь главное оказывается отбросить стеснение и страх ! и результат не заставит ждать ))
    Женя , так держать )) потом научишь меня брызгать )))

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, рада, что кризис у тебя закончился и при этом на таком креативном подъеме! страничка совершенно другая по сравнению с твоими привычными нам страничками (которые вообще-то всегда были потрясающими, но очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  4. О,Вика, так рада видеть тебя в новом качестве! С учителем ты точно не ошиблась - у Лены шикарные работы, она один из самых любимых моих авторов!:) И согласна с девочками: все-таки стразы и прочие неимоверно красивые украшения от Примы, без которых не обходится ни одна твоя работа, и здесь нашли место:)Желаю дальнейшего развития и удовлетворения от работы - начало шикарное!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень,извини:) Я тебе уже Викой называю:) Вот...параллельно в дизблоге читаю твой комментарий про Вику и тут к тебе так же обращаюсь:) Извини еще раз:)

      Удалить
    2. Люд, ничего страшного)))))

      Удалить
  5. Женя, ты молодец. Мне нравится, что получилось у тебя.

    ОтветитьУдалить
  6. Красиво! Ни за что не сказала бы что это первый опыт )))

    ОтветитьУдалить
  7. Женя, молодец, что идёшь вперёд! Страничка для первого раза работы со спреями-масками даже очень хороша... Я до сих пор смотрю на свои первые мазюки-возюки в разобранном виде - ужас! А у тебя всё очень красиво, многослойно и фактурно. И всё равно пробивается твой нежный, интеллигентный стиль!

    ОтветитьУдалить
  8. Как же здорово! Не могу сказать, что строго против себя ты пошла! Все очень изысканно, как и прежде! Только более смело в исполнении! Очень интересно посмотреть новую!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо вам огромное за теплые слова!♥♥

    ОтветитьУдалить
  10. Женечка,как же мне нравится!!!!!!!!!!!!
    Давно ждала страничек от тебя))))А тут такая красота!
    Молодец,что не стоишь на месте,а совершенствуешься,пробуешь новые техники и приемы!
    Такой интересный фон получился!Такая объемность и фактура в нем!Это ты пастой текстурной?
    Я сама очень люблю краски в работах и пытаюсь ими пользоваться чаще,но вот ,чтобы вырезать элементы бумаги для декора...-никак не переборю себя))так жалко!!!!!!)))
    Быстрее показывай следующую страничку!)))))
    Удачи тебе в твоих экспериментах!Главное желание и стремление,а это у тебя есть!Ты умничка!
    Спасибо за ссылочку на блог Лены!Обязательно загляну!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Я так рада, что тебе понравилось!)

      Удалить
  11. Женя, очень красивая страничка! И все равно "твоя"!
    У Лены, да, очень многодетальные красивые работы, и какая ты молодец, что решилась на что-то новое!

    ОтветитьУдалить
  12. Необычно, да) Очень акварельно получилось!! Но все равно чувствуется, чья это работа ;))) Примовские цветы, завитки, гипсовые штучки и оттенки, конечно же!)
    Женя, желаю тебе ВДОХНОВЕНИЯ!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Женя, как я тебя понимаю. У меня со страничками тоже не всё гладко. Многие работы я не показываю читателям. А страничка твоя мне очень понравилась! Она такая необычная!

    ОтветитьУдалить
  14. Очаровательная страничка, многослойная, фактурная, мне очень нравится. Хочу научиться такие делать)

    ОтветитьУдалить